header

ИСЭР-01

Печать
Индикатор состояния электророзеток
Цена 2.200,00 руб
ИСЭР-01 Индикатор состояния заземления электророзеток

Назначение индикатора состояния заземления электророзеток ИСЭР-01

Индикатор ИСЭР-01 предназначен для проверки наличия защитного заземления в электророзетках трехпроводной сети 220 В 50 Гц (евророзетках) в производственных и бытовых условиях. Индикатор имеет:<br />   - световую индикацию, показывающую к каким гнездам электророзетки подведены "фаза" и "нуль";<br />   - звуковую сигнализацию, оповещающую об отсутствии защитного заземления в электророзетке.

Описание

Описание индикатора состояния заземления электророзеток ИСЭР-01

Условия эксплуатации индикатора состояния заземления электророзеток ИСЭР-01

  - температура окружающего воздуха +10…+35°С;
  - атмосферное давление 84…107 кПа;
  - относительная влажность воздуха, не более 80% при +25°С.

Принцип действия и конструкция индикатора состояния заземления электророзеток ИСЭР-01

Конструктивно индикатор состояния заземления электророзеток ИСЭР-01 представляет собой устройство световой и звуковой сигнализации в пластмассовом корпусе с встроенной евровилкой. В нижней части корпуса расположены два красных светодиода, показывающих положение "фазы" и зеленый светодиод, указывающий на наличие напряжения в электророзетке.
Питание электронной схемы индикатора состояния заземления электророзеток ИСЭР-01 осуществляется от сети 220 В 50 Гц, к которой он подключается.
При отсутствии защитного заземления светятся все 3 светодиода и звучит прерывистый сигнал.

Гарантийные обязательства

Изготовитель гарантирует соответствие индикатора состояния заземления электророзеток ИСЭР-01 требованиям ТУ при соблюдении условий эксплуатации, транспортирования и хранения. Гарантийный срок 12 месяцев со дня продажи.

Технические характеристики

Технические характеристики индикатора состояния заземления электророзеток ИСЭР-01

  • параметры электросети 220 В 50 Гц;
  • габаритные размеры не более 75х80х60 мм;
  • срок службы не менее 5 лет.

Комплектация

Комплект индикатора состояния заземления электророзеток ИСЭР-01

  • индикатор состояния электросети ИСЭР-01 - 1 шт.;
  • руководство по эксплуатации, паспорт - 1 шт.

Номер в Госреестре средств измерений РФ
-
//cookie